Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга слишком долго терпела и не ходила в туалет

Света Лес Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Моя подруга очень долгое время часто терпела, не ходила в туалет по маленькому, уже долго по её словам это было. Сегодня она после такой "терпежки" сходила в туалет, но у нее после этого стало болеть ниже живота, через час опять сходила в туалет, но очень туго, будто через силу. Всё ли хорошо или стоит обратиться к врачу?
Голосование за лучший ответ
Никита Цыбуляк Ученик (200) 1 месяц назад
Разрыв ануса
СИГМА МЕНМастер (1966) 1 месяц назад
сигма, абсолют, в потоке, щавэл
Имя Фамилия Гуру (3876) 1 месяц назад
Месячные
Света ЛесУченик (95) 1 месяц назад
У нее нет месячных.
Даниил Гетов Гуру (4283) 1 месяц назад
в желудке желудочный сок с мочой смешался, хана твоей подруге
Ира Мыслитель (7521) 1 месяц назад
нельзя, цистит может развиться
СИГМА МЕНМастер (1966) 1 месяц назад
ты че, есть же цистин
Света ЛесУченик (95) 1 месяц назад
Да я сама знаю, пыталась ей об этом сказать, но у нее уже привычка какая-то :(
ИраМыслитель (7521) 1 месяц назад
и заболевание почек может развиться
Интимный прыщик Знаток (364) 1 месяц назад
Все таки ей надо меньше курить
Руслан Меметов Знаток (389) 1 месяц назад
К врачу, терпеть и не писать это очень плохо, может быть заболевание почек и мочевыводящих путей
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100638) 1 месяц назад
Дотерпелась до камней или до спазма.Обращатья или нет,это её решение.
Ksana Оракул (72049) 1 месяц назад
К врачу надо идти,вдруг камешек перекрыл отток,надо всё проверять,сдать мочу,сделать узи,анализ крови биохимический,вдруг цистит и он бывает 2 типов.
Света ЛесУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо за развёрнутый ответ! Завтра ей обязательно скажу сдать анализы, сижу волнуюсь за нее, но все же надеюсь, что это не цистит и у нее завтра все пройдет
Ksana Оракул (72049) Света Лес, когда долго терпишь то со временем мочевой пузырь будет сокращаться хуже и опустошать его будет сложнее-такое тоже имеет место быть,может у неё и нет ничего такого.
KsanaОракул (72049) 1 месяц назад
При недостаточном опорожнении систематическом появляются осложнения приведённые выше.
Полина Шевелева Ученик (130) 1 месяц назад
Хорошо, если это только цистит, его не так сложно вылечить, если лечить) Мне например врач просто фитолизин прописывал, уроваксом и свечи суперлимф еще ставила, чтобы слизистую восстанавливать, так все и прошло постепенно
Nktch Mrsh Мастер (1994) 1 месяц назад
Если за пару недель само не пройдет, обратиться к урологу. А зачем она терпит?
Olesya lesya Гуру (3098) 2 недели назад
А почему она терпит,стесняется писать на улице или это ей приносит удовольствие?