Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жоско рвет попить не могу

Ленин Маркс Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня всей семьей отравились пью-через час рвота с водой также что делать?
Голосование за лучший ответ
♣Shkeбеде_tойлеt♣ Просветленный (25930) 1 месяц назад
пей бензин
Микил ДилонсерМудрец (13538) 1 месяц назад
не вкусно, я пробовал(
Микил Дилонсер, так бензин как вода считай
vseznaechka Мыслитель (5881) 1 месяц назад
это кишечная палочка ходит
nikolajminenko Мастер (2489) 1 месяц назад
Ну да. Давай вместо врача будем писать сюда.
Fkso Lsjtr Знаток (357) 1 месяц назад
гидрофобия медленно прогрессирующая из-за бешенства, шансы на выживание присутствуют
Анастасия Кондрашова Мастер (1164) 1 месяц назад
Было тоже самое со мной. Скоро в желудке закончится чем рвать и будут сухие позывы желочью. Пробуй глотать таблетки от рвоты, 99% что ты их вырвешь, но попытка не пытка. И воду всё таки пей. Рвать сухой желочью это в тысячу раз ужаснее чем водой.
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Мыслитель (5300) 1 месяц назад
Составить завещание. Это важно, когда уже стоишь на пороге кабинета Иисуса одной ногой.
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
мне такое состояние знакомо, в прошлом году так травилась, восстанавливалась по чуть чуть полисорбом
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
смотря что пьете. если пить вот тот же полисорб как сорбент, то поправиться можно намного быстрее