Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у онкологии есть генетическая предрасположенность? Или рак не зависит от гинетики

Wew7778. Просветленный (49888), на голосовании 1 неделю назад
То есть если родственники им болели
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430642) 1 месяц назад
Мама тещи тёща и моя жена ушли от рака
Wew7778.Просветленный (49888) 1 месяц назад
Сочувствую вам(
Серёжа МолодецПросветленный (47368) 1 месяц назад
Я не завишу от генетики, у меня просто д.р. в Июле.
Никита Мудрец (16157) 1 месяц назад
Да, он от генетики зависит и в то же время не зависит от неё...
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) 1 месяц назад
Может быть наследственным, может быть приобретенным. Наследственный не развивается с рождения, как и приобретенный. Но в отличие от приобретенного, наследственный невозможно вылечить даже в начале развития. Тем не менее, наследственный может оставаться простой предрасположенностью всю жизнь.
Nos Искусственный Интеллект (277448) 1 месяц назад
Есть, генетика предопределяет