Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохо от езды велосипеда, давит в груди

Игорь Титов Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Мне 21 год, подрабатываю в доставке самокат, решил взять отпуск, во время отпуска начал чувствовать дискомфорт в груди, при засыпании было какое то чувство тревоги, и в момент засыпания просыпался, появилась отдышка, отпуск закончился, пошел работать, с первых же метров езды на велосипеде появилось сильное давление в груди, стало тошнить, появилась сильная отдышка, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Не пью, не курю, энергетики раз в неделю
Голосование за лучший ответ
John Smith Мастер (2146) 1 месяц назад
А чего взяли что это от велосипеда? Может это совпадение просто

Идти только к терапевту и разъяснять всё

А так это может быть от неправильного положения тела на велосипеде; надо руль выставить по-другому и сидушку
Игорь ТитовУченик (40) 1 месяц назад
при любой физ нагрузке плохо становится
John Smith Мастер (2146) Игорь Титов, отдыхать нужно больше значит, и попробуй те отрегулировать высоту руля и сиденья. В Сети есть схематическое изображение правильной осанки на велосипеде. Если после этого всё-равно повторятся будет боль и усталость, то это точно уже к врачу