Правда ли что голод лечит?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7618), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16195) 2 месяца назад
Массаж простаты лечит
Леонид Колесов Ученик (152) 1 месяц назад
и то не факт) я массажу простаты простатилен предпочел))))
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (144738) 2 месяца назад
неправда. голод только калечит
Ilyaz SahveranovМыслитель (7618) 2 месяца назад
За то после длительного голодания есть кайфово
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (144738) Ilyaz Sahveranov, если руку обжечь а потом лёд приложить, тоже кайфово
Серёга Кузнецов Мастер (1235) 2 месяца назад
Правда ну как для меня он действительно лечит и привычка вырабатывается не жрать долго
Иван Шишкин Знаток (269) 2 месяца назад
нет, голодать это вредно для организма
Ilyaz SahveranovМыслитель (7618) 2 месяца назад
ну часто есть тоже не очень полезно
Иван Шишкин Знаток (269) Ilyaz Sahveranov, я же не говорю, что нужно есть часто. лучше всего есть когда голоден.
Иван ШишкинЗнаток (269) 2 месяца назад
не ешь тогда. если очень долго не хочется есть, сходи к врачу
Nos Искусственный Интеллект (280825) 2 месяца назад
В случае острого панкреатита,да
Ilyaz SahveranovМыслитель (7618) 2 месяца назад
и даже хроническо? И чем же?
Nos Искусственный Интеллект (280825) Ilyaz Sahveranov, только острый панкреатит лечится голодом. Это спасение от панкреонекроза