Помогите пожалуйста,вопрос снизу

Иван Воронов Воронов Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если после алкоголя, я поспал и с утра сейчас тошнит и болит голова
Дополнен 2 месяца назад
Сколько выпить полисорба? Вес 65кг
Голосование за лучший ответ
Kote Lk Мастер (1052) 2 месяца назад
похмелье, пей таблетки или ещё пей
Мистер Голд Профи (699) 2 месяца назад
Алкоголь не надо было пить
Иван Шишкин Знаток (269) 2 месяца назад
похмелье. я сам не пил, но говорят что если рассола какого-то выпить то лучше станет
Атобак Бисекенов Мыслитель (5953) 2 месяца назад
Иван, следует прочистить желудок. А вообще не рекомендую вам пить алкоголь, особенно в таких количествах, после которых у вас такой эффект. Помните: алкоголь создан для быдла (скота), которое бездумно самоутилизируется при первой же возможности на т.н. "праздниках" или вовсе без повода.