Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли выпить таблетку чьоб не умеркть от похмелья квентиакс

Ol Kr Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Квентиакс анти психотик пила его месяц психиатр назначил недавно перестала пить чтоь набухаттся теперт пне плозо после пьянки еслм я выпью мне поможет очень плохо шизофрения какая то началась душа болит
Голосование за лучший ответ
N.I.B. Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Пипец ты дурь пишешь.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1629) 1 месяц назад
вам вообще нельзя пить , если к психиатру обращались .
на фоне абстиненции психоз получите.
Нова Норт Мудрец (13436) 1 месяц назад
я бы выпил, но советовать ничего не могу, всё на ваш страх и риск
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
от похмелья никаких таблеток не пила вообще, у меня только полисорб был на такой случай