Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. У моей сына одна почка, удалили в 6 лет. Хочу узнать есть ли здесь люди с такой же патологией.

Иван Мамаев Ученик (219), на голосовании 1 неделю назад
хочу узнать что вы делали с военкоматом, как решили вопрос и какую вам дали категорию.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143844) 1 месяц назад
Здравствуйте, нет, вы одни такие здесь, всего доброго.
просто Леди... Искусственный Интеллект (510597) 1 месяц назад
про военкомат не знаю,а живут и с одной почкой нормально!там есть какие-то ограничения,может в диете и физ.нагрузке.А так одна почка справляется.
Наталья Высший разум (312894) 1 месяц назад
Если вторая почка работает нормально и справляется со всеми функциями, то никаких ограничений нет. Для уточнения обращайтесь ДО наступления призыва к своему участковому врачу с просьбой обследовать единственную почку. Будут назначены необходимые анализы и исследования. По результатам и будет ясно.