Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, подскажите пожалуйста, выскочило что то не понятное на руке, не болит, не чешется, просто существует.

Владислав Писарев Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
Не болит, не чешется, в размерах вроде тоже больше не меняется, просто существует.
Голосование за лучший ответ
Даниил Иванов Профи (762) 1 месяц назад
И сколько уже оно такое?
Владислав ПисаревУченик (161) 1 месяц назад
Пару недель
Даниил Иванов Профи (762) Владислав Писарев, Не болит при прикосновении?
Владислав ПисаревУченик (161) 1 месяц назад
Нет, не болит, не чешется
Даниил Иванов Профи (762) Владислав Писарев, Ну, возможно ударились и не заметили, либо ожог какой нибудь. Если не пройдёт я бы конечно к врачу обратился на вашем месте
Владислав ПисаревУченик (161) 1 месяц назад
Понял, спасибо
Noname Просветленный (23300) 1 месяц назад
Розовый лишай. Не мочить, стараться не трогать, беспокоить как можно меньше, и только тогда заживёт. Не пугайся, это не заразное заболевание, возникает в момент ослабления иммунитета