Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Желудок вычещен от приема 2 антибиотиков от хеликобактера,4 года нет ремиссии,когда придет в норму микрофлора?

Мария Антуанетта Просветленный (33724), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Как понимаю антибиотики убили всю микрофлору в желудке и мой рефлюкс стал острее ощущаться нежели до приемов антибиотиков
Мой желудок стал изнеженный он реагирует на еду на большие порции более 150гр он хочет жить своей жизнью отдельно от меня
Дополнен 1 месяц назад
Реагирует на еду и случается заброс желчь выливается в изнеженный прочищенный желудок и идет раздрожение по стенкам,я это ощущуаю изжогой и тошнотой
Голосование за лучший ответ
WDNH Мыслитель (9193) 1 месяц назад
4 года.. ого. Сегодня пробиотиков в торговой сети просто тонны. Почему вы их не применяете.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 1 месяц назад
Пила тогда 4 года назад вместе с прибиотиком ты душаешь врачи совсем дураки?
Денис Искусственный Интеллект (110244) 1 месяц назад
восстановить можно за пару месяцев. есть таблетки, есть кефир и квашенная капуста. что-то у вас неправильно, опять надо ко врачу.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 1 месяц назад
Потому что у меня рефлюкс это регулярный выброс желчи в желудок
Заметки бывшего главреда Мудрец (15566) 1 месяц назад
Если аппендикс есть, то всё восстановится постепенно, а вот если нет, может быть, даже даже та операция (не помню как называется) по внедрению чужой микрофлоры из кала понадобится, фу, даже писать противно.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 1 месяц назад
Есть аппендикс
Ирина Афанасьева Мудрец (10887) 1 месяц назад
Полезная флора живет в тонком кишечнике - а в желудке соляная кислота , если мучает изжога- значит есть нехватка ферментов . Принимайте после еды ферменты креон 25000
Надя Воробей Ученик (145) 1 месяц назад
так а вам разве кроме антибиотиков ничего не назначали? очень странно. я сразу начала Хелинорм принимать вместе с ними, как раз чтобы микрофлора была в порядке. и сейчас никаких проблем с желудком нет. даже изжога не помню когда была последний раз