Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предстоит работа физическая а у меня усталость даже когда ничегонеделаю,могу ли я обмануть организм делать через силу?

Мария Антуанетта Просветленный (33724), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Все делать через силу
Организм то физически не изношен же
Делать все на работе вопреки
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244523) 1 месяц назад
Будет плохо.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 1 месяц назад
Ну физически то я не изношена
А тело ломит с пустого места
Значит организму не должно быть плохо
А это из головы идет
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244523) Мария Антуанетта, Я не понимаю вопрос. Нужно знать почему. может таблетку принять. Если Вы просто устали?Не спали то не поможет ничего.
Irinalsharova Профи (609) 1 месяц назад
Если разово прям надо - энергетик, а дальше разбираться, от чего это. Либо отсыпаться, либо к врачу.
Алиса Крупецкова Ученик (130) 1 месяц назад
Вам нужно не обмануть организм, а помочь ему. Скорее всего витаминов не хватает. Пропейте тот же Цитофлавин ПРО. Он очень хорошо помогает при повышенной физ. и умственной нагрузке + наполняет энергией и повышает устойчивость к стрессу. У них на сайте подробнее все написано https://citoflavin-pro.ru/#1 . Курс длится месяц, меня это прям спасло в свое время, прилив энергии ощутила хороший