Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать тройное веко, помогите

Сабина Мамырхановна Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
У меня с детства веко на одном глазу больше, чем на другом, но я не хочу так жить? оно не каждый день так, но чаще всего если я посплю 8 часов, оно может так держаться хоть месяцами, если я сама массажем его не уберу, но я не хочу жертвовать сном ради века. Мне просто нужно чтобы они всегда оставались такими же как я хочу, это возможно? Скажите что да, умоляю
Голосование за лучший ответ
cino ㅤ Знаток (252) 1 месяц назад
блефаропластика и точка