Здравствуйте, помогите пожалуйста

лина арье Ученик (101), закрыт 3 дня назад
4-5 дней назад чувствовала жар в теле, оказалось, температура. 3 дня назад- начались мучительные боли в затылке, иногда макушке, когда поворачиваю и наклоняю голову. как будто арматурой кто то ударил несколько дней назад, но травм у меня не было. температура постоянно скачет от 37 до 38, пью таблетки от температуры, помогает до вечера или утра. боли очень мучительные, но не могу даже в интернете найти , на что похожи эти симптомы, чтоб понимать, какие лекарства выпить пока не улечу и не схожу к врачу.
сходить к врачу- нет времени, тк переезжаю в другой город уже завтра, и занята сбором вещей.
подскажите, что это может быть, и что может помочь, хотя бы на 2 дня.
Лучший ответ
Тварь Профи (904) 3 дня назад
И будет написано на надгробие что у этой курицы не было времени!
лина арьеУченик (101) 3 дня назад
к чему оскорбления? да, не всегла есть время даже на здоровье. мне 17 и я лечу в огромный город, собирая кучу вещей одна. поверьте, это не так легко.
Тварь Профи (904) лина арье, Поверьте я не хотел вас обидеть, я лишь хотелтдоннчти до васчто наша жизнь одна! И другой её будет.
Остальные ответы
Егор Утопия Знаток (430) 3 дня назад
Утопия слабеет. Надо лечиться. Беги к спасению.
Злой Бро Ученик (216) 3 дня назад
Возможно просто перепалок температуры.. Но советую обратиться хотя бы по звонку в больницу, должны обслуживать тебя дома..
Надежда Таран Знаток (495) 3 дня назад
Если затылок - может быть лимфоузлы, а это прямо очень плохо.
Сходите в больницу. Прямо срочно. Не записываясь, там должен быть кабинет срочной медицинской помощи.
лина арьеУченик (101) 3 дня назад
ох, если действительно они, то это очень плохо. у меня и без того иммунитет слабый.
Надежда Таран Знаток (495) лина арье, иди в больницу, они же к мозгу и позвоночнику близко.
Без Без Гуру (3515) 3 дня назад
Похоже на вирусное заболевание. Голова может болеть от интоксикации.Если времени нет попробуйте кагоцел или арбидол согласно инструкции.
лина арьеУченик (101) 3 дня назад
пью как раз таки арбидол и парацетамол, только температуру сбивают, но голова болит безостановочно.
РаисаИванна Мыслитель (6144) 3 дня назад
возможно новая вариация Ковида. Она тоже, как и последние, не очень коварна, неприятное состояние есть
Dima Saburov Ученик (204) 3 дня назад
Может просто на скорую съездить? По моему самое оптимальное решение!
Женя Крутой Ученик (221) 2 дня назад
Болит затылок жто спинной мозг-означает что у вас менингит или бешенство или клещевой энцефалит