Помогите с ректальным вопросом

Абыб Фамилия Знаток (432), закрыт 15 часов назад
Я захотел нащупать простату и теперь мой шоколадный глаз болит че делать? Сейчас не шучу, на полном серьезе давайте ребят

(Я страдаю окр, так что вот вам ответ зачем)
Лучший ответ
Fatuistu Ученик (195) 2 дня назад
Чисто как студентка меда скажу тебе так.. Ну надо всё это дело растягивать перед тем как пальцы сувать, массаж простаты так и делается. ?
Сейчас желательно не суй туда ничего в ближайшее время, так и до трещин не далеко, можешь использовать специальные крема для заживления ран в этой области, если будет продолжать болеть. А вообще когда таким занимаешься, то используй смазку, которую можно в магазине для взрослых купить. Удачи.
Абыб ФамилияЗнаток (432) 2 дня назад
А мазь туда же, в попен наносить?
Fatuistu Ученик (195) Абыб Фамилия, не внутрь, снаружи. И мазь должна быть специальная, обычная для ранок не особо подойдет, можешь и хуже сделать.
Остальные ответы
Мудрое Древо Гуру (3428) 2 дня назад
Сначало больно потом вроде должно быть приятно,развивайся
Абыб ФамилияЗнаток (432) 2 дня назад
Массаж простаты на самом деле оч полезен но больно попи пздц
Мудрое Древо Гуру (3428) Абыб Фамилия, найди себе парня и оздоравливайтесь
Арслан Монгуш Профи (601) 2 дня назад
смотря как далеко запихнул)) Запишись к урологу под предлогом, что что-то болит :)
Анастасия Кондрашова Мастер (1083) 2 дня назад
А не надо сувать пальцы куда не нужно. То, что он болит это нормально, если ты туда что-то пихал. Само пройдет
Абыб ФамилияЗнаток (432) 2 дня назад
Спасибо подруга
Даниил Федотов Ученик (236) 2 дня назад
Хаххахвхв из за необычных ощущений наш организм можешь воспринять это как неприятность поэтому это норм , оно пройдет
Игорь Астахов Мудрец (16503) 1 день назад
Он и будет болеть, потому что ты, вероятно, оказал слишком сильное давление или повредил тканей, пытаясь нащупать простату, а ещё хуже не использовал смазку. Это может вызвать воспаление или даже микротравмы. Чтобы облегчить боль, попробуй снизить активность, использовать тепло и, при необходимости, противовоспалительные препараты. Если боль сохранится или усилится, обязательно обратись к врачу для диагностики и лечения. Не игнорируй сигналы своего тела.
юлия кирпичник Знаток (439) 1 день назад
.. и все ж, лучший массаж можно получить у гинеколога ?
Мария Соколова Оракул (68502) 1 день назад
Свечи с красавкой
Алла Просветленный (43527) 1 день назад
Ага, чтобы у него еще и глаукома развилась, геморроя-то нет.Вы думайте сначала, прежде, чем писать советы.Это здоровье, все-таки.
Мария Соколова Оракул (68502) Алла , это обезболивающее для его случая. Не знаете - не говорите. Я сама пользовалась в своё время, мне врач в роддоме прописал.
Алла Просветленный (43527) 1 день назад
Ничего не делать, но если очень беспокоит, то обратитесь к проктологу, только не "под предлогом, что что-то болит", а скажите все, как есть, что переживаете за свое здоровье, что боитесь рака простаты.