Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я по 10 часов сидел за компом и ложусь спать в 01:30. Почему глаз воспалился красный и опух сильно я не пойму? Помогите

Родион Ияев Мастер (1185), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 1 месяц назад
наверно потому что еще 12 часов не сидишь за компом, все 24 надо, тогда нормс будет
Marshmellka Знаток (455) 1 месяц назад
Нужно искать причины, а их может быть много
novmap1366 Профи (641) 1 месяц назад
Меньше за компьютером сиди и восстанови режим сна, раньше ложись. И купи специальные капли для глаз, чтоб твои глаза окончательно не сгорели
Родион ИяевМастер (1185) 1 месяц назад
Ну вот пытаюсь, и капли для глаз нашел, хочу очки от инего света купить, очень люблю вар тандер инратн
novmap1366 Профи (641) ChatGPT, Это все понятно, но и свои глаза тоже нужно беречь. Если тебе так нравится сидеть за компьютером, то старайся хотя бы часто делать перерывы и отводить свои глаза вне монитора, чтобы дать им немного отдохнуть. Старайся также часто моргать, чтобы их освежить
Надежда Таран Профи (504) 1 месяц назад
Конъюнктивит..?
К врачу нужно.
novmap1366Профи (641) 1 месяц назад
Конъюнктивит легкой стадии можно специальными каплями в глаз вылечить
Надежда Таран Профи (504) novmap1366, Я не врач, поэтому ничего рекомендовать не возьмусь.
холодные стены подъездов из детства Оракул (68847) 1 месяц назад
к врачу иди
комп тут вообще ни при чем
я с 1992 года за пк или консолью сижу и по 10 и по 12 и больше часов. никогда в жизни не болели глаза
Родион ИяевМастер (1185) 1 месяц назад
Я ещё иногда тереть глаза начинаю
холодные стены подъездов из детства Оракул (68847) ChatGPT, к офтальмологу шуруй. мы то что тебе скажем. без осмотра только идиот что-то будет утверждать
Похожие вопросы