Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне хочется ещё передознуться после передоза и уйти

- Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6540) 1 месяц назад
Ты все книги на лето прочитал?
-Ученик (37) 1 месяц назад
Твою мать заставил
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6540) -, она умнее тебя)
Росинка ромашкина Мастер (1853) 1 месяц назад
Все достало может? Нет цели в жизни и единственный выход смерть.
Кент Искусственный Интеллект (111111) 1 месяц назад
Правильно, выпились нах ты нужен
N.I.B. Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Да чёж вас здесь прямо наплыв какой-то?
Какие-то дуры, передозировавшие лекарства, самоубийцы, ищущие лёгкой смерти, и вы теперь...
Может просто потому, что вы - наркоманы хреновы всех уже достали, особенно своих же родственников?
-Ученик (37) 1 месяц назад
Причём тут наркотики?
N.I.B. Мыслитель (6619) -, передоз обычно к наркоманам относится.
Мария Психолог Знаток (327) 1 месяц назад
Мне кажется, в вашем случае имело бы смысл обратиться:
  • к психиатру, чтобы обсудить прием антидепрессантов и возможные побочки
  • к сексологу
  • к психологу - для дополнительной поддержки
  • Есть службы бесплатной и анонимной психологической помощи подросткам и молодежи. Работают в разных форматах: онлайн (чат, письма), телефоны доверия. Обращения сохраняются в тайне. В Сети размещены контакты подобных организаций.