Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вообщем заболела летом ?

Оксана Почтавня Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Сопли и горло красное, температуры нет. Может опять коронавирусы?
Голосование за лучший ответ
Бобр Мыслитель (5053) 1 месяц назад
пердежи ощущаешь носом ?
VoBlinGoblin Оракул (61374) 1 месяц назад
Летом многие болеют. Поэтому не парься
ี่่่่ Оракул (61424) 1 месяц назад
Гадать никто не будет без анализов.
Это вообще может быть аллергия острая.
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5164) 1 месяц назад
НЕТ ОНИ УЖЕ ПОДАВИЛИСЬ СОПЛЯМИ
Ядерный понос Мастер (2155) 1 месяц назад
Может школу успеешь прогулять
Трактор Аркадьич Мудрец (10637) 1 месяц назад
а че уже обычной простуды нет? только корона?
Георгий Мясников Мастер (2001) 1 месяц назад
ASMR M4F "Ты застала соседа по комнате за прикосновением к себе" Ролевая Игра
с богом Искусственный Интеллект (125803) 1 месяц назад
Неее,просто капли в нос,терафлю и горло полоскай чем нить,у всех так,я то ж заболел
Мария Абрамова Мудрец (13454) 1 месяц назад
Вы думаете летом простудиться нереально? Вирус подхватить?
Летом они так же есть и так же можно заболеть, не только короной.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
При ОРЗ (острое респираторное заболевание ) - где происходит заболевание дыхательных путей, а главную роль и причиной являются вирусы и бактерии. Лечение примерно совпадает, обильное тёплое питье, увлажнять воздух, делать дыхательную гимнастику, полоскать горло раствором сода-йод-соль, солевые капли в нос, можно использовать свечи виферон. Температуру сбивать только если она выше 38.5. витамин Д и витамин С.
LaurettaЗнаток (462) 1 месяц назад
При короновирусе потеря обоняния и часто повышенная температура. У вас скорее орви. Полоскайте горло, пейте чаи травяные, нос промывайте, противовирусные начните (беру Анаферон, он как раз с симптомами помогает, Виферон свечи бесполезные, интрефероны усваиваются только через инъекции).