Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно лечить близкого человека от наркомании? С чего начинать?

Карина Снежная Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
хороший пёсик Знаток (273) 1 месяц назад
Дай ему повод завязать. Видимо, у него нет причины жить нормально.
Я не наркоман, но есть кое-какие проблемы не менее ужасные. Желания, конечно, остались, но так страшно смотреть, когда твой близкий злится или плачет из-за этого. Для меня это стало поводом сдерживаться.
יהודי ✡ Мастер (1832) 1 месяц назад
Молись Богу. ?? и проси его вылечить людей, и проси так, знай что оно сбудется оно. ?? уповай на Бога. ?? Исцеляй их молитвами!! ?? ?? (МИР ТЕБЕ)
John G. Wild Искусственный Интеллект (101198) 1 месяц назад
С договора: сначала лечимся - затем отношения.
То есть, он добровольно идет в клинику.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213353) 1 месяц назад
не надо его лечить- вы будете виноваты- бросте его и все.. когда вылечится пускау приходит.. -посмотриш и поймеш..
тайлердерденГуру (4251) 1 месяц назад
бывших наркоманов не бывает,все умирают...
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Первая и последняя заповедь - навсегда и на 100% лишить его доступа к дури. Шаг влево, шаг вправо - рецидив. Как - не знаю, думайте сами.
Ирина Иванова Мыслитель (8722) 1 месяц назад
не получится .. бывших не бывает
Love Искусственный Интеллект (117030) 1 месяц назад
В реабилитационный центр закрывать, на год, минимум, где будут работать специалисты, 12 шагов система эффективная
, иначе никак
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45754) 1 месяц назад
Может пригодится, погуглите для информации:
-лярвы наркомании