Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать при подозрении на СДВГ? Пойти к психиатру или забить и продолжать жить дальше?

Алефия Карова Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
m3phyy Ученик (102) 1 месяц назад
лучше сходить к врачу, СДВГ так то сильно жить мешает
хороший пёсикЗнаток (273) 1 месяц назад
не так уж и мешает. взрослого отпи.дить могут, когда шумишь, а так норм. ну и в школе двойки за поведение поставят..
m3phyy Ученик (102) хороший пёсик, ну дак это и есть те самые помехи. как минимум работать/учиться тяжело, а это уже нифигово так
hihi Мастер (1029) 1 месяц назад
если мешает, то лучше сходить. а если нет, то забей и живи дальше
Чумовой доктор Гуру (3534) 1 месяц назад
Как правило, если человек подозревает у себя аутизм или СДВГ, то у него его нет, иначе поставили бы ещё давно
Алефия КароваУченик (93) 1 месяц назад
Раньше я просто не знала о таком расстройстве, думала, что это всё подростковые забубоны и нормально
Nos Искусственный Интеллект (277450) 1 месяц назад
К неврологу в России ходят с этим проблемом
хороший пёсик Знаток (273) 1 месяц назад
да забей. с этим многие живут.