Перхоть как лечить? что делать?

Ромка Травоядкин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Вечная перхоть на протяжении долгого времени в интернете говорят что это сухая кожа пользовался разными методами стригся налысо мыл кетоконазолом все равно, так к. лову зудит и сушит кожу
Голосование за лучший ответ
Shiro Профи (502) 1 месяц назад
Шампунь купи от перхоти, или в аптеке спроси про средства от неё.
samkakdumaeh Оракул (97094) 1 месяц назад
Дмитрию Маликову позвони...он спец в этом
Фа Оракул (89003) 1 месяц назад
Перестать использовать (пить и мыться) хлорированную воду. Хлор ядовит. Организм пытается от него избавиться.
garik . Профи (519) 1 месяц назад
шампунь попробуй с пиритион цинком
Алиса Ильина Профи (512) 1 месяц назад
Попробуйте шампунем Берестин пролечить двухмесячным курсом кожу головы и волосы. Он очень эффективен против перхоти и зуда кожи головы.
Лиана Искусственный Интеллект (144994) 1 месяц назад
Сульсена только она вам поможет !! Шампунь для волос можно купить в аптеке и не только...
Abram Pupkin Мудрец (18228) 1 месяц назад
репейное масло, но чтобы наверняка - гильотина и перхоти больше не будет
Раз-Два Оракул (56073) 1 месяц назад
Просто меня послушай:
ПЕРЕСТАНЬ ЕСТЬ ДРОЖЖИ. ВСË.
И, о чудо, перхоть сама исчезнет навсегда.... Ну как навсегда? До той поры пока опять дрожжей не похаваешь.

А всë это втирать, мыть мазать - бесполезно. Проблема-то внутри организма, а снаружи - эт просто проявление внутренней проблемы Так же и с прыщами...
девушка обычная Профи (907) 1 месяц назад
Приветик! ) На фото толком не видно. Если действительно, то всё уже давно проверено вами же, мужчинами. Ахах! ))) Первое. В аптеке покупать не стоит, т. к. дорого и малополезно. Второе. Покупаешь шампунь "Палмолив" от перхоти (с шалфеем). Моешь им голову регулярно, и всё проходит. Только ищи обязательно не российского, московского производства, а оригинал! Если не очень поможет, есть второе средство, уже тяжёлое, так сказать. Это "Фаберлик эксперт фарма". Заказываешь только на официальном сайте или у проверенного консультанта этой компании! Им моешь месяц вместо обычного шампуня. Затем переходишь на обычный, а этим для профилактики раз в неделю. Всё пройдёт.
Успехов! )
эльвир гиззатуллин Мастер (1723) 1 месяц назад
Для лечения перхоти преимущественно используются средства с противогрибковым, противовоспалительным и антибактериальным действием. Обычно такие продукты содержат кетоконазол, пиритион цинка, миконазол, климбазол, клотримазол. Хорошо себя зарекомендовали шампуни и мази с дисульфидом селена.
Shi-fu Мыслитель (5166) 1 месяц назад
Лечение у врача дерматолога-трихолога
Катерина Лужковская Профи (945) 1 месяц назад
этот скраб хорошо помогает от перхоти
муж им лечил
Elis Fly Гуру (2567) 1 месяц назад
Это больше походит на себорею кожи головы. Возьмите специальный шампунь. Мне помог с себореей шампунь Нафтадерм, два месяца курс. И ещё дополнительно врач выписывал пить масляный Витамин А, Ретинола Пальмитат, также курсом.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110533) 1 месяц назад
себорея - это вроде и есть название перхоти
Elis Fly Гуру (2567) Перхоть гораздо легче вылечить, чем себорею.. Это уже усложненный диагноз
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (406649) 1 месяц назад
Это уже себорея. Шампуни специальные есть от неё и диета.
Катя Фролова Знаток (306) 1 месяц назад
Это не перхоть, а себорейный дерматит, может возникнуть на фоне стресса. Нужно купить в аптеке спец.шампунь.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110533) 1 месяц назад
при простой перхоти голова всё время не чешется
и покраснений нет от расчёсывания
при перхоти - есть дегтярный шампунь, он должен увлажнять
но в твоём случае - там действительно нужно лечение
тогда как при обычной - достаточно просто мыть шампунем от перхоти голову раз в несколько дней
даша бак$$ Мудрец (11671) 4 недели назад
обратись к дерматологу обязательно