Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гиацинтия антидепрес.. Расскажите про опыт принимания пожалуйста

************* Знаток (340), на голосовании 1 неделю назад
Выписали мне гиацинтию вместе с другим, адаптирующим препаратом. Не могу найти много отзывов на антидепрессант, так что если у вас был опыт, пожалуйста, напишите о нем!!
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мастер (1263) 1 месяц назад
Сейчас пью другой препарат, но этот принимал около полугода, мне очень помогло справится с постоянной тревогой.
А вы ищите отзывы не конкретно про это торговое название, а про активное вещество "эсциталопрам".