Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болезненная необходимость повторения одних и тех же слов/предложений, действий

AK Ученик (208), на голосовании 1 неделю назад
Без причины могу одно и то же предложение сказать раз 50, одно действие делать в 5 раз дольше, хотя я совершенно не хочу этого, но мозг заставляет делать, пока не успокоюсь. Что в такое ситуации делать?
Голосование за лучший ответ
Елена Темная Гуру (2588) 1 месяц назад
Похоже на обсессивно-компульсивный синдром, требует долгого лечения у психолога, если сильно мешает жить.