Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воспаление от швов

даниил щенников Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
вокруг шва цвет кожи покраснел, а кожа как будто под анастезией
Голосование за лучший ответ
кот без усов Профи (845) 1 месяц назад
Терпи
Если врачи так сделали, значит так и надо
даниил щенниковУченик (145) 1 месяц назад
6 дней прошло
а это сегодня вылезло
Дмитрий Калинин Ученик (36) 1 месяц назад
Нерв задели наверное
даниил щенниковУченик (145) 1 месяц назад
уже прошло 6 дней после операции
сегодня такое выскочило
Дмитрий Калинин Ученик (36) даниил щенников, к врачу иди лучше
Сварог Искусственный Интеллект (130778) 1 месяц назад
Прекрасный шов.Узбагойся .Пройдет.
даниил щенниковУченик (145) 1 месяц назад
шов отличный, но вокруг шва кожа онемела и цвет на коже потемнел
Сварог Искусственный Интеллект (130778) даниил щенников, пройдет.Старые нервные связи отмирают,а новые нарастают.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418326) 1 месяц назад
Все нормально. Потемнело - это просто синяк. Чувствительность пропала,т.к. ты порезал кожную нервную ветку. Со временем чувствительность улучшится.

хирург
даниил щенниковУченик (145) 1 месяц назад
появилось на 5 день
это тоже нормально
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418326) даниил щенников, что появилось на пятый день?