Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро избавится от слизи в горле, на время хотя бы?

Арсений петрович Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Не могу уснуть из за слизи в горле, раньше думал это сопли в горле, но сейчас соплей нет
Напишите пожалуйста как можно хотя бы на время от нее избавится, заснуть не могу из за этого
Голосование за лучший ответ
Змей Горыныч Мастер (1800) 1 месяц назад
Лидокаин ампулу -прополоскать горло
Delphina кокет Знаток (322) 1 месяц назад
Мятная конфета и чай оооочень горячий
Stand Top Профи (767) 1 месяц назад
То же самое, это у меня всегда. Летом из-за того, что жарко, а зимой батареи топят. Должен быть не сухой воздух. Пользуйся увлажнителем воздуха, мне помогает
Химан Просветленный (34705) 1 месяц назад
Частое полоскание солью\содой\ромашкой, обильное питьё. Капать носовыми каплями с морской водой, например Отривин. Промывание носа солевым раствором.
Слизь в носу может быть и без соплей. Она стекает по задней стенке носоглотки обычно.