Сколько в среднем зп на вб если работаешь 2/2 и в Москве

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17453), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мгер Ходикян Профи (572) 2 месяца назад
Хз это примерно 15 смен в месяц самена где-то 2000-2500 считай от 30 и больше
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (17453) 2 месяца назад
Надеюсь что завтра скажут что примерно от 30 и будет. Мне на данном этапе будет хватать в принципе
Мгер ХодикянПрофи (572) 2 месяца назад
А скок лет тебе? Если 16 и тебя приняли то я тоже лечу работать на вб или озон
Кайзу Лмао Знаток (464) 2 месяца назад
хз зависит от пвз, ну в среднем смена/2к