Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могла ли раздовить меня машина

Женя Крутой Профи (820), на голосовании 1 неделю назад
Камаз поворот врубил на переулок и рядом со мной, он был вроде далеко но пришла мысль вдруг мне он мозг повредил колесами незаметно боли щас нет мне 13 лет. Мог ли камаз раздавить мозги?? Он далеко был даже не прикосаося но мысли не Покмдаются РАН нету Чу
Голосование за лучший ответ
Глеб Меньшенин Знаток (414) 1 месяц назад
Раз ты о такой чуши думаешь, у тебя изначально не много знаний
Golden Flower Просветленный (40914) 1 месяц назад
Камазы обладают телекинезом, так что да, бегом в больницу.
Женя КрутойПрофи (820) 1 месяц назад
Что за телекинез?
Golden Flower Просветленный (40914) Камаз мог силой мысли повредить тебе мозги, при этом без контакта.