Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Каждой нации разные устойчивости к болезни или все равны (к примеру какая то болезнь встречается часто у европейцев)

eshkire Профи (775), на голосовании 1 неделю назад
и ещё мощный ли желудок у русской или фино угров (мордва, Прибалтика и тд)
Голосование за лучший ответ
Тающее Мороженое Знаток (382) 1 месяц назад
Каждый человек по своему устойчив. И в каждой стране есть те, кто часто болеют и те, кто редко.
eshkireПрофи (775) 1 месяц назад
ну не ток иммунитет а желудок к примеру китайцы могут летучую мышь съесть и самую острую еду и максимум будет изжога
Тающее Мороженое Знаток (382) Потому что они привыкли. С детства едят острую пищу.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Нации придуманные понятия. В биологии их нет. Есть расы человека, от них отпочковались разные люди за тысячелетия. И у них свои болезни, малоизученные по одной причине: они остатки от былых рас, о которых сегодня мало кто что знает.
Пользователь ПК Ученик (167) 1 месяц назад
Чаще все равны, но могут быть исключения (загар, холодостойкость, развитие мышц), передаваемые по наследству.