Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно-ли в Петрозаводске взять напрокат ИНВАЛИДКУ с эл. приводом?

Алексей Иванов Знаток (480), на голосовании 1 неделю назад
У меня с 2006 года I пожизненная группа инвалидности. ТЕПЕРЬ неторопливо хожу с тростью.

Этим летом провел смену в санатории "АНАПА" и ЕЗДИЛ на ПРОКАТНОЙ инвалидке с эл. приводом:
это-же просто ПЕСНЯ какая-то! : )
- - -
Живу в Петрозаводске и мне КАЖЕТСЯ - наши ТРОТУАРЫ для инвалидок НЕ ГОДЯТСЯ: другое дело города-КУРОРТЫ - СЪЕЗДЫ с поребриков и пр.

КУПИТЬ такую коляску - дело НЕ ДЕШЕВОЕ... : (
Нужно ПОНЯТЬ, что я СМОГУ на ней постоянно КУРОЛЕСИТЬ по городу. : )

З. Ы.: подскажите - где я смогу в Петрозаводске ВЗЯТЬ коляску с эл. приводом НАПРОКАТ?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102000) 1 месяц назад
самокат чтоле?
Алексей ИвановЗнаток (480) 1 месяц назад
Нет. : )
Чтобы это была инвалидная КОЛЯСКА.
Чтобы ездить - СИДЯ. : )

Равновесие держать не могу.
КотЭ Искусственный Интеллект (102000) Алексей Иванов, есть самокаты с сидушкой но на двух колесах, а если на трех или четырех то хз
Алексей ИвановЗнаток (480) 1 месяц назад
СпасиБог. : )
КотЭ Искусственный Интеллект (102000) Алексей Иванов, и Вас!
«Осенняя лихорадка» Оракул (94257) 1 месяц назад
Коляска инвалиду бесплатно положена если прописано в лечебном листе, другое дело електрическая, тут только покупать б/у тогда раз дорого.
Алексей ИвановЗнаток (480) 1 месяц назад
У меня БЫЛА бесплатная коляска на мышечной тяге.

Я хочу найти, где коляски продаются. : )

Вероятно, в курортных районах России с ЭТИМ нет проблем. А я - северянин. : )
эльвир гиззатуллин Мастер (1723) 1 месяц назад
петрозаводск.ялмад.рф/прокат-инвалидной-кресло-коляски/
Тут посмотрите если откроет . полную ссылку не с мог антизащита