Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можнт ли пить таблетки для похудения в 14 лет

ваня тахтаров Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Я Гуру (2614) 1 месяц назад
можно тренироваться
Kartoffka Ser Мастер (1590) 1 месяц назад
Может стоит в зал начать ходить?
ваня тахтаров Ученик (6) 1 месяц назад
денег нет
Kartoffka Ser Мастер (1590) ваня тахтаров , заработай. 5к не такая большая сумма. Можно на подработке по паре часов в день за неделю заработать
ваня тахтаров Ученик (6) 1 месяц назад
5к зал
STRӘNNIK Мастер (1376) 1 месяц назад
В качалку пошёл! Какие нахрен таблетки, у тебя режима НЕТ! Нарно мастурбируешь ещё?
ваня тахтаров Ученик (6) 1 месяц назад
денег нет пойми ,не занимаюсь этим ,у меня рост 1.55 вес 65кг я комплексую понимаешь ?
STRӘNNIKМастер (1376) 1 месяц назад
Отжимайся дома.
Джорно Д Знаток (446) 1 месяц назад
Не стоит, вес наберёшь в 2 , а то и в 3 раза больше, чем весила. А со временем нужно будет повышать дозу таблеток, так что кабзда твоему желудку очевидная
Таисия Знаток (425) 1 месяц назад
Нельзя. Нужно начать правильно питаться и заниматься спортом сначала чу-чуть, потом увеличивать нагрузку
esmeralda Искусственный Интеллект (322142) 1 месяц назад
начни просто ходить пешком,сначала размеренным шагом,а постепенно можно ходить быстрее,перехрдя на бег.Таблетки не помогают.И они тоже очень дорогие.
Узник замка иф Мудрец (10043) 1 месяц назад
В аннотации к препарату читай либо на английской вики