Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли травма селезенки?

Алексей Дрёмин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, занимался вьетнамской йогой, и там нужно было лечь на спину, и встать на ноги, задрав ноги вверх, при этом живот немного сжимался, почти как при кувырке. Произошло это 42 часа назад, на второй день после возможной травмы, поднялась температура до 37 градусов, появилась слабость. Как думаете, возможна ли травма, или разрыв селезенки? Или просто заболел, и так совпали обстоятельства?

Температура: 37 градусов
Давление: SYS: 120, DIA 63
Пульс 79.
Кислород в крови: 97
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 1 месяц назад
Чисто из любопытства, зачем вам йога?
Алексей ДрёминУченик (95) 1 месяц назад
Успокоение
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Алексей Дрёмин, норм успокоились)))
esmeralda Искусственный Интеллект (322142) 1 месяц назад
Что характерно для повреждения разрыва селезенки?
Признаками разрыва селезенки являются:
напряжение мышц в области передней брюшной стенки;
вынужденное положение тела;
боль с левой стороны;
одышка;
тошнота;
рвота;
шум в ушах.
Вначале появляется сильная боль в левом боку.У тебя нет таких признаков.И для разрыва нужен сильный удар по животу
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (209154) 1 месяц назад
Это все сказки венского леса.