Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если выпить 50 таблеток Парацетамола разом, сколько времени будет тошнить???

ا ا Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (16386) 1 месяц назад
Будешь дристать подливой
ا اУченик (96) 1 месяц назад
это тоже
hihi Мастер (1029) 1 месяц назад
умрёшь через несколько часов
ا اУченик (96) 1 месяц назад
нет бро
STRӘNNIK Мастер (1376) 1 месяц назад
Ёмае какой-то ты урод! Который хочет здохнуть, ты не будешь блювать, твоё сердце не выдержит такой дозе.
esmeralda Искусственный Интеллект (322142) 1 месяц назад
печень посадишь, потом не сможешь ничего есть и пить,будешь работать на лекарства
Drew Оракул (61071) 1 месяц назад
Это конечно самое любимое суицидниками средство, но таки не могу понять что за удовольствие помирать мучаясь целую неделю :)
Мис Гарпия Профи (601) 1 месяц назад
Водкой 100% запей, и прими столько же нейролептиков, будешь в гробу 100%
Узник замка иф Мудрец (10043) 1 месяц назад
Токсический гепатит печени будет. Если успеют то в реанимации откачают. А вообще от такой дозы будет смерть причём растянутая в несколько дней в адских муках.