Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прилив сил после тревоги и плохого настроения, хочется активности

Илона Висовна Мыслитель (7100), на голосовании 1 неделю назад
Настроение с утра было каким-то унылым, я невротик и появился новый страх в виде навязчивой мысли (типично при неврозе), короче опять начала немного тревожиться. Анализировать, убеждать себя чет надоело уже, понимая механику невроза и зная, что от заверений себя или других людей легче не станет. Щас резкий прилив каких-то сил появился, завтра иду убирать помещение с толпой людей, появилась какая-то мотивация и азартное состояние. Невротики и тревожники, вам знакомо? Хочется бегать, прыгать, вот что-то такое.
Голосование за лучший ответ
Леонид Сутурин Мастер (2324) 1 месяц назад
Да, со мной такое случается регулярно
Илона ВисовнаМыслитель (7100) 1 месяц назад
Это болезнь оказывается
Мис Гарпия Профи (601) 1 месяц назад
Это похоже на маниакально депрессивный психоз
Илона ВисовнаМыслитель (7100) 1 месяц назад
Психоз? :0
Мис Гарпия Профи (601) Илона Висовна, да
Варвара Потапова Ученик (179) 1 месяц назад
Либо маниакальное/гипоманиакальное/смешанное состояние при БАР или ШАР, либо иные аффективные расстройства.
Илона ВисовнаМыслитель (7100) 1 месяц назад
Афигеть ?