Выходит воздух из уха.

артемка хеннеси Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
читающие, скажите пожалуйста, порвана ли у меня барабанная перепонка? когда высмаркиваюсь идёт воздух из уха, ещё когда давил на это ухо, что то будто поступало в горло, какая то жидкость, если у меня и вправду порвана перепонка, что мне делать? спасибо.
Голосование за лучший ответ
батон батонович Знаток (490) 2 месяца назад
К ВРАЧУ ИДИ БЛЭТ.
Ты спрашиваешь об этом на платформе где 1 тебе скажет что это рак, 2 скажет что все хорошо, 3 пошлет на 3 буквы.
Но, если ты слышишь этим ухом то дело не в перепонке.
Shi-fu Мыслитель (5956) 2 месяца назад
Гадают на кофейной гуще. Сходи к отоларингологу, чтобы тебя ухо посмотрели, цела перепонка или где