Это норма или нет?

Камилла Царецкая Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Месячные были 3 августа. Когда должны прийти? Сегодня уже 28. По приложению Flo должны прийти завтра. Когда придут?
Голосование за лучший ответ
всезнающий мухосранец Знаток (308) 2 месяца назад
так их отменить можно в приложении ?????????
Аватария и Настя Ученик (112) 2 месяца назад
До этого как было? Цикл может сбиться, если намного позже положенного придут, нужно обратиться к гинекологу
Камилла ЦарецкаяУченик (13) 2 месяца назад
Завтра скорее всего должны прийти. Месячные были 9 июля и пришли 3 августа. За 5 дней. Скорее всего завтра должны прийти всё правильно
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3475) 2 месяца назад
С 30 августа и по 5 сентябра если придут - то всё в порядке, отклонения +- 4 дня считается вполне в рамках нормы
Камилла ЦарецкаяУченик (13) 2 месяца назад
Завтра скорее всего должны прийти. Месячные были 9 июля и пришли 3 августа. За 5 дней. Скорее всего завтра должны прийти всё правильно
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3475) Камилла Царецкая, Слушай, ну тебе же и сама твоя эта игрушка-погремушка на которую ты ориентируешься пишет, что "В первые 2-3 года после начала месячных цикл может быть нерегулярный и не устойчивый
Nos Искусственный Интеллект (280882) 2 месяца назад
Если бы все жили по приложению, то ходили бы с чипами в мозгу и управлялись антенной 5G
Shi-fu Мыслитель (5956) 2 месяца назад
Если ты подросток, то колебание цикла может быть как явление процесса созревания, не зрелости эндокринной системы, половых органов (организм растёт, развивается и цикл будет стабилен несколько позже) Колебания цикла у взрослого, один из признаков расстройства эндокринной системы.
Более точно ответит гинеколог, после очной консультации