Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас такое или может есть,беспричинная усталость,вы не перегружены а она есть у вас?

Мария Антуанетта Просветленный (33724), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
тяжесть в ногах быстрая утомляемость физическая,вы лежите и у вас все тело проваливается в диван какбудто
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147349) 1 месяц назад
Да есть поставили диагноз анемия
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 1 месяц назад
Я постоянно колю железо
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147349) Мария Антуанетта, ещё и витамин выписали б 12 что ли но его с уколом надо делать кстати вот надо наверное осенью курс проходить помогает сходите к врачу сдадите общий анализ крови только попросите сфотографировать его сами потом поищите Я вообще ходил в платное сдавал кровь там всё для дураков сделано каждое значение показывает два результата какое должно быть и какое у вас есть И намного проще отсеивать заболевания.
Islam Gorodniy Знаток (288) 1 месяц назад
Витаминов какихто не хватает сдай полный анализ крови и сходи к врачу
bbf ggg Мастер (1635) 1 месяц назад
Да бывает,такое обычно после того как много делал что-то без отдыха и постоянно,потом такое остаточное так сказать)
BAHbKA Просветленный (20399) 1 месяц назад
причина всегда есть, только не всегда легко её установить. возможно это комплекс причин.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
У меня есть давно. Называется условно "усталость от жизни", когда вся нагрузка на одни мужские плечи. Часто так и хочется вслух сказать " да сколько ж можно издеваться!"
Feros Soref Просветленный (32782) 1 месяц назад
Физической усталости нет. Психологическая есть
Настя Королева Профи (708) 1 месяц назад
Возможно, ваше состояние связано с нехваткой энергии или с астенией. Попробуйте Стимол попринимать, у него курс 12 дней, помогает довольно быстро и эффективно.
Кристина Алавацкая Ученик (138) 1 месяц назад
Да, это что-то типа хронической усталости. Нужно просто помочь организму ее побороть. Я лично пила Цитофлавин ПРО для этого. У него в составе коэнзим 10, янтарная кислота и рибофлавин. А эти компоненты очень хорошо помогают бороться с усталостью и стрессом + полезны при повышенной умственной и физ.нагрузке. Курс длится месяц, я после него прям перезарядилась