Почему у меня дергаеться правый глаз

Илья Шульц Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
вроде ничего такого не делал но начал дергаться
Голосование за лучший ответ
izetmoon55 moon Знаток (360) 2 месяца назад
Нервы, было такое раньше, отвлекись чем то спокойным
Илья ШульцУченик (171) 2 месяца назад
да и так ниче не делаю сижу музыку слушаю
Ghost Мыслитель (6988) 2 месяца назад
Перенапряжение, нервы, стресс и простая усталость глаз
Илья ШульцУченик (171) 2 месяца назад
откуда(
Ghost Мыслитель (6988) Илья Шульц, откуда же я знаю? Я не знаю вашей жизни, что вы делали сегодня, а что вчера. Судите сами. Усталость глаз может быть из-за устройств
твая батя Просветленный (23271) 2 месяца назад
у вас болезнь И-Золо
Илья ШульцУченик (171) 2 месяца назад
ага канешно
Андрей Брехов Гуру (4774) 2 месяца назад
<<вроде ничего такого не делал но начал дергаться>> ))))) А что ты глазами иногда делаешь что то? )))
Илья ШульцУченик (171) 2 месяца назад
ну типо не перенапрягался и ваще ниче не делал
Илья ШульцУченик (171) 2 месяца назад
а ваще да делаю телефон глазом листаю
Андрей БреховГуру (4774) 2 месяца назад
нервишки это....у некоторых с похмелья бывает....само пройдёт.... телефон не листай глазом ))
Shi-fu Мыслитель (5956) 2 месяца назад
Нервный тик-непроизвольное подёргивание. Прижми пальцем аккуратно мышцу к кости , должно пройти. Свыше суток состояние сохраняется? К неврологу идём тогда
эльвир гиззатуллин Мастер (1724) 2 месяца назад
Непатологические причины, почему дергается глаза левого или правого глаза, связаны со стрессами, переохлаждением, нехваткой сна, а также употреблением стимуляторов и алкоголя. Вторичные тики ассоциированы с заболеваниями: воспалениями, неврологическими и офтальмологическими патологиями.
Так же бывает причина глазного червя loa loa Паразитирует в подкожной жировой ткани и вызывает болезнь лоаоз. Перемещаясь по тканям человеческого организма, он может добраться до глаз. Первые симптомы дергание глаз а потом уже последствие