Информационные технологии
+2Нужен совет на счёт ПК
Привет ребят, я недавно собрал свой первый ПК на основе AMD, прикупил Материнскую плату MSI MPG B550 GAMING PLUS, поставил туда ryzen 5 5600, на данный момент мать стоит 14700р~
Я просто представит, если в будущем захочу апгрейд, смогу ли я поставить в эту мать ryzen 7 5800x3d/ 7 5700x3D(я смотрел это самые мощные процессоры на АМ4 сокете) без возможности взорваться нах#й от таких приколов? Или для таких процессоров лучше купить мать по мощнее ?
Нормально все ,купишь норм охлад и будет все ок!
Спокойно встанут ток охлад покруче прикупи и всë
Как вариант, для таких случаев, сейчас берут матери на 650 чипсете, чтобы с запасом под более мощные камушки. Так что можете рассматривать их, как более "апгрейдельный" вариант.