Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Яицо на ночь

Александр Иванов Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Пожарила одно яицо, съела половинку,? Сейчас время 00:00, планирую сейчас лечь спать, не будет ли плохо от яица? (Перед сном)
Голосование за лучший ответ
Lvov Max Профи (538) 1 месяц назад
Александр, вы транс?
Александр ИвановУченик (88) 1 месяц назад
Я не Александр , я незнаю как поменять никнейм
Lvov Max Профи (538) Александр Иванов, та же самая проблема
山本五十六 天皇陛下万歳 Ученик (223) 1 месяц назад
Конечно не будет. Если не переедать - то проблем не будет ни с чем.
Александр ИвановУченик (88) 1 месяц назад
Тоесть от половинки не будет?, даже если сейчас усну, не забродит?
山本五十六 天皇陛下万歳Ученик (223) 1 месяц назад
Кончено нет. Ваш организм все просто переварит во сне. Как и всегда.
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) 1 месяц назад
Нет не будет, яйцо лёгкая пища
Это яИскусственный Интеллект (113152) 1 месяц назад
jcj,tyyj kturbt ;fhtyst zqwf
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) Это я, Ну так не надо много масла лить
Александр ИвановУченик (88) 1 месяц назад
как вы поняла что он написал? Что он написал?
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) Александр Иванов, Очень просто у меня стоит переключатель раскладки Mahou вставил его мешанину в блокнот выделил нажал горячую клавишу (Pause|Break по умолчанию) и опля она мне на русский переключила