Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать это явление?

Be aware Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Я лежал на кровати, потом заряд в сердце меня поднял до полусогнутого состояния, боли при этом не было, было ощущение, что сердце замерло, длилось это где-то секунд 5, перед глазами в этот момент вспышки света были. Мне нужно название этого явления, чтобы посмотреть в интернете.
Голосование за лучший ответ
Fateozipkul kukp Профи (844) 1 месяц назад
Сходи ко врачу если волнуешься
Борис Б Мастер (2218) 1 месяц назад
К врачу надо. С этим не шути. Тебе даже пить та нельзя, кто его знает из-за чего это