Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странная твёрдая...что это...

IC 313 Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Случайно заметил что этого нет на другой ноге и оно странно себя ведёт (разгибная ногу быстро смещается)
Дополнен 1 месяц назад
Я кста эту херню наверно лет 7 или больше не замечал, оно вроде не мешает и не болит, но это явно что то плохое. Ваши комментарии меня пугают и максим
Голосование за лучший ответ
Опана Знаток (435) 1 месяц назад
У меня очень плохие новости
IC 313Ученик (106) 1 месяц назад
ЧТО ЭТО ?
Опана Знаток (435) IC 313, вали в травмпунк, у тя походу сдвиг кости. Ну или просто такая приколюха с костями
Дмитрий Японский Ученик (178) 1 месяц назад
Кость..? Ну других вариантов у меня нет, и сам я не врач
IC 313Ученик (106) 1 месяц назад
Я хз второй такой на левой ноге нету
свалился с луны кто такой не знает сам Гуру (2665) 1 месяц назад
Это чужой. Обратись к врачу, пока не вылупился
Имя ФамилияГуру (4239) 1 месяц назад
они по сюжету из груди вылезают, так что рофел не засчитан
свалился с луны кто такой не знает сам Гуру (2665) Имя Фамилия, ты мне не указ. Я засчитал, и даже в тетрадку записал
Имя Фамилия Гуру (4239) 1 месяц назад
поздравляю. Иди в травмпункт
IC 313Ученик (106) 1 месяц назад
?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) 1 месяц назад
Все что угодно может быть, МРТ покажет.