Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появилось какая то болячка не понимаю что это завтра пойду к врачу а пока можете подсказать что это если сталкивались

Vladikus Zotov Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Ребята примерно 4 дня назад появилось боль в горле и ощущение комка, ввоспалились лимфоузлы на шее. Посмотрел в интернете пишут что это рак что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Опана Знаток (435) 1 месяц назад
Да просто горло красное вроде, ничего такого
Я люблю фурри Мудрец (12726) 1 месяц назад
Зачем ты камеру в рот засунул?
нет наркотикам! Мудрец (12493) 1 месяц назад
да рак гортани теперь даже операция и облучение не помогут ....(здесь должна звучать печальная музыка исполняемая на духовых инструментах..)
Vladikus ZotovУченик (144) 1 месяц назад
Я попросил помощи зачем шутить?
нет наркотикам! Мудрец (12493) Vladikus Zotov, можете смело писать завещание и не теряйте здесь времени зря у вас его и так мало осталось...
Vladikus ZotovУченик (144) 1 месяц назад
А вот это уже хорошая шутка
эльвир гиззатуллин Мастер (1723) 1 месяц назад
Боль в горле и лимфоузлах шеи - очень распространенное явление. Лимфатические узлы на шее хранят лейкоциты, фильтруют микробы и реагируют на инфекции. Боль в горле и опухшие железы часто возникают вместе при простудных заболеваниях. Нос и горло являются одним из основных мест проникновения микробов в организм.