Электронная сигарета и никотин

^ h Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет! Такой вопрос, у меня в ашке 2% никотина, она на 8к затяжек.
Сколько никотина в одной затяжке? И будет ли зависимость от никотина если делать по 5-6 затяжек в день?
Голосование за лучший ответ
Isus 71 Знаток (485) 2 месяца назад
Глупый ворос во всех тягах 2% и можешь забить зависимость разовьется спустя пол года может чуть быстрее
Glent vs Kobyakov Гуру (3729) 2 месяца назад
Причем тут количество затяжек? Ты бы объем жидкости указал
^ hУченик (96) 2 месяца назад
15 мл
Баребух Мастер (1076) 2 месяца назад
2%=20мг, но производители обходят так закон поэтому по факту там может быть и все 50мг, что для начинающего довольно много. Зависимость будет в любом случае, но не такая яркая
Это я Искусственный Интеллект (113352) 2 месяца назад
ты уже зависим от никотина
так что значит будет ли? она уже есть. это факт