Как можно вылечить проблему с мастурбацией

Денис Волобуев Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте у меня проблема когда я по мастурбировал и кончил у меня начинает болет мочевой пузырь и начинает опухать кожа полового органа что это может быть и как это можно вылечить помогите пажалуста
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (39221) 2 месяца назад
Записывайся к урологу, а не тут вопросы задавай.
Фисташка Профи (818) 2 месяца назад
Воздержитесь от мастурбации на время и сходите к урологу.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20587) 2 месяца назад
Это значит тебе грешно так делать ,лучше вырасти и женись
мастур бист оригинал Знаток (361) 2 месяца назад
Опухоль это обычное дело от влаги. Мочевой пузырь от большого количества пузырь сам пройдёт а опухоль мазью маж и хлоргексидином
Узник замка иф Мыслитель (9954) 2 месяца назад
Мб это болезнь pois у тебя ? Погугли про неё. Если в двух словах аллергия на собственное семя