Смогу ли вырасти еще

Егор Гречко Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Скоро 16 лет (2мес), а рост 175-177 см, есть ли шансы вырасти до 180-185?
Голосование за лучший ответ
Фисташка Профи (818) 2 месяца назад
Зависит от генетики. Сколько см ростом ваша мать и отец?
нет наркотикам! Мудрец (14323) 2 месяца назад
если в танчики хоть раз играли то всё пиши пропало вы теперь танкист а танкисты не большого роста..
Егор ГречкоУченик (100) 2 месяца назад
Нет, к счастью игры я бросил с недавнего момента
нет наркотикам! Мудрец (14323) Егор Гречко, тогда есть надежда ещё на сантиметр вырасти и то если начнёте бегать по утрам закаляться забудите про инет и купите себе простенький кнопочный телефон..