Мне удалают нерв зуба

Дима Который Ученик (22), на голосовании 1 месяц назад
Мне удалают нерв зуба, с анестезией это больно?
Голосование за лучший ответ
Lonix . Профи (798) 2 месяца назад
Это не больно, как кость сломать
Дима КоторыйУченик (22) 2 месяца назад
эмм почему люди такие не могут серьёно сказать:?
Lonix . Профи (798) Дима Который, ну с анастазией может только колить, а так это равное
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189909) 2 месяца назад
Просто некоторые неприятные ощущения. Как таковой боли нет.
СОЛОЦЦО . Мастер (1855) 2 месяца назад
платная анестезия - не больно, может ныть потом как отпустит и там пару дней макс таблетки и всё ок
Зеркало Оракул (90026) 2 месяца назад
Нет, скажу по секрету анестезия это оБЕЗБОЛИвающее, то есть оно нужно чтобы боли не было, понимаешь?