Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дофаминовая зависимость и ее влияние на жизнь

アンバランス ツリーファック Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Я недавно удалил тик ток почувствовал что это хорошо на меня повлияло, но с со всякими f2p помойками ещё не смог распрощаться. Как избавиться от игр? Как мне стать более свободным от зависимости?
Голосование за лучший ответ
Илюша Осётр Мастер (1304) 1 месяц назад
Захавай транквилизаторов
Варчун Оракул (87073) 1 месяц назад
Выходи больше на улицу, заменяй прогулками на свежем воздухе. Придумай хобби интересное тебе, но не связанное с тем от чего хочешь избавиться. Короче нужно переключить внимание на что-то другое, отвлечься.
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Заменить чем то . Иногда едой