Карлос и Джил Resident Evil

Ульяна Чигоева Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Их отношения канон или это просто шип? Я 3 часть прохожу концовку не видела а так интересно :□
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (40444) 1 месяц назад
Хах! Нет Ульяна, отношение Карлоса и Джилл, не канон. Они просто коллеги оказавшиеся по одну сторону в сложившейся ситуации. А вот Крис и Джилл, в напарниках аж с первой части. Причем Крис пожертвовал многим ради того, чтобы найти и спасти, без вести пропавшую Джилл. Официально они конечно не пара, но:В оригинале, Крис вообще ее обнимал.
Да и какой еще нафиг Карлос. Мало того что появился в одной части серии, так еще и в одной из самый паршивой игре серии. Тем более сами Capcom так и не определились. КТо из них Карлос?Ну ладно-ладно, последняя картинка - это шутка.