Посоветуйте хорошие фильтры для душа

Maysa Знаток (488), на голосовании 1 месяц назад
Как известно вода из под крана оставляет желать лучшего((
Хотелось бы немного улучшить качество воды. Посоветуйте фильтры, которые хотя бы минимально очищают воду, если можно сразу артикулы вб или озон ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Федоровская Ученик (130) 1 месяц назад
https://ozon.ru/t/N8lp5QJ
Вот такой Гросс для механической очистки у нас стоит на холодной воде. У него корпус из стеклонаполненного пластика, выдерживает высокое давление плюс поворачивающийся кронштейн. И модуль под нужды выбрать можно. Мы ставим ЭФГ 112/508 для очистки воды от ржавчины, ила, песка. А на питьевую воду осмос Морион dwm-101s ставили под мойку.