Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в день нужно в нос мирамистин пшикать, отоларинголог не написал.

y y Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Илюша Осётр Мастер (1304) 1 месяц назад
Два? Наверное. Я хз
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (4034) 1 месяц назад
два члена в рот
Вячеслав Цветков Мыслитель (9557) 1 месяц назад
Так мирамистин от горла
y yУченик (17) 1 месяц назад
Не тока.
Егор Шештанов Мастер (1580) 1 месяц назад
Смотри инструкцию в комплекте
y yУченик (17) 1 месяц назад
Написано по рекомендации врача.
Александр Профи (742) 1 месяц назад
Раза 3-4, Мирамистин эффективная штука, так что особо много и не нужно
vladimir b Ученик (46) 1 месяц назад
По мере накопления соплей.
Solnechnyi Знаток (394) 3 недели назад
Рекомендуется проконсультироваться с врачом или фармацевтом перед началом применения мирамистина или любого другого лекарственного средства. Они смогут дать вам конкретные инструкции относительно дозировки и частоты применения, а также проконсультируют вас относительно правильного использования данного препарата в вашем случае.Но если нужен отоларинголог , то рекомендую азнаурян ирина врач оториноларинголог https://vrachiryadom.online/lor-vrachi/aznauryan-irina-sergeevna