Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что делать, кто я уже незнаю, как то в очках всю жизнь не хочется ходить

- Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Вижу примерно +- от 10 см от предмета, ни далеко не близко не вижу(без очков)прописали очки -3 и 3,5 вроде бы в них вижу близко побольше,
Далеко вижу больше, но размыто читать или что-то такое не вижу лиц людей, машины название магазинов, или транспорта размыто, очки меняли 2 раза в месяц, потом сказали что это норм и забили как то, с очками 24/7, без них чувствую себя слепым потому что как-то и не в близь и не в даль, не знаю це шо один врач сказал операцию нужно срочно, второй что возрастное и непомню название прогрессирует типо я хз, очки надоели, глаза в напряжении постоянн
о,
Голосование за лучший ответ
Рома Рейзов Знаток (298) 1 месяц назад
выколи глаза
-Ученик (71) 1 месяц назад
Спасибо, вообще не помог ваш ответ
Пользователь Ученик (231) 1 месяц назад
Линзы контактные
-Ученик (71) 1 месяц назад
Я только за, но родители против, говорят что очки лучше, и линзы дороже будут выходить
-Ученик (71) 1 месяц назад
Но спасибо, ваш ответ дал задуматься вновь поговорить с родителями
ирина константинова Искусственный Интеллект (167239) 1 месяц назад
Ну как то 3,5 это ещё ерунда.... 7,5 без очков - вот это ничего не вижу....
-Ученик (71) 1 месяц назад
Я не вижу ничего из букв которые показывает окулист, я вообще их не вижу к слову белый лист, вообще думаю что мне очки не правильно прописали ??, а вам сочувствую если у вас тоже плохое зрение
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115070) 1 месяц назад
Школота, смени тему близорукости на приземление с крыши. Вниз головой. Без парашюта.
-Ученик (71) 1 месяц назад
Спасибо, взаимно, не думал что ты по моим вопросам проидешься, спасибо за уделённое время чтоль
EK Мыслитель (9303) 1 месяц назад
Чем тебе очки не угодили. Красивая вещица. И модно.